问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑App怎么关闭后台推荐
2026-04-25 13:45:27
1、进入App后点击右下方的【我的】。
2、在页面右上方找到【设置】图标点击进入。
3、进入页面后点击进入【隐私】。
4、在页面中找到【个性化推荐设置】关闭后方的按钮这样就设置成功了。
相关推荐
手机怎么把照片裁剪成16:9的比例
阅读量:177
剪映怎么添加抖音热门音乐?
阅读量:56
西瓜视频如何注销账号
阅读量:78
黑岩小说怎么查看小说目录
阅读量:128
今日头条上传作品怎么减少等待时间
阅读量:126
猜你喜欢
什么叫酸雨
职级是什么意思
百白破是预防什么的
什么什么为什么成语
洒家是什么意思
行色匆匆的意思
我的世界萤石有什么用
恶魂之泪有什么用
天然狗粮什么牌子好
暖床是什么意思
猜你喜欢
瘠薄什么意思
where是什么意思中文
hop是什么意思
宁死不屈的意思
小学生用什么铅笔好
care是什么意思
闪烁的意思
质数是什么意思
恩施有什么好玩的地方
默默无闻是什么意思