问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩伴怎么开启振动提醒
2026-04-23 04:00:45
1、在手机端打开玩伴进入页面
2、点击底部导航选择我
3、进入页面找到设置点击
4、进入页面选择新消息通知
5、最后找到振动进行开启
相关推荐
玩伴APP怎么举报聊天室
阅读量:109
玩伴APP怎么取消关注
阅读量:54
玩伴APP怎么移除黑名单
阅读量:33
手机QQ如何开启玩伴小程序?
阅读量:104
玩伴APP怎么设置签名
阅读量:80
猜你喜欢
无锡 旅游
手机病毒怎么办
台州旅游
石花洞景区
可以在家做的手工活
月经推迟几天可以验孕
吃什么可以补肾
夕阳红老年旅游团
求生之路2秘籍怎么用
发烧可以喂奶吗
猜你喜欢
怎么申请域名
婴儿多大可以吃盐
山西十大景区
尼泊尔旅游
庆阳旅游
银川旅游景点
胸肋骨疼是怎么回事
南宫旅游景区
聊城旅游
杭州西湖旅游攻略