问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何绑定银行卡
2026-05-03 15:35:01
1、在滴滴出行页面中,点击左上角的人物图标。
2、打开我的页面,点击钱包选项。
3、在我的钱包页面中,点击立即绑卡按钮,我们就可以绑定银行卡了。
相关推荐
滴滴出行怎么解绑银行卡
阅读量:166
微信怎么绑定信用卡
阅读量:143
滴滴出行实名认证无法注销怎么办
阅读量:57
滴滴出行怎么查看软件的版本
阅读量:74
微信绑定的信用卡怎么解绑
阅读量:167
猜你喜欢
maybe是什么意思
鼠目寸光是什么意思
双轨制是什么意思
三生有幸的意思
暖气片什么样的好
vlog是什么意思怎么读
single是什么意思
屈服强度是什么意思
股市pe是什么意思
狐狸眼是什么样的
猜你喜欢
打两个喷嚏是什么意思
送小孩子什么礼物好
什么是热钱
家庭制氧机什么牌子好
enterprise是什么意思
开超市要注意什么
我的世界皮革有什么用
檄文的意思
通情达理的意思
古朴典雅是什么意思