问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购app怎么取消订单 相关取消方法介绍
2026-05-10 23:16:31
1、首先打开鹦鹉购,进入个人中心页面,点击待付款;
2、进入订单页面,点击要取消的商品;
3、进入订单详情页面,点击取消订单即可。
相关推荐
淘宝订单怎么取消订单
阅读量:188
鹦鹉购怎么取消订单
阅读量:117
先用后付怎么取消误购订单
阅读量:118
支付宝考拉海购怎样取消订单
阅读量:79
转转app取消订单方法介绍
阅读量:174
猜你喜欢
toilet怎么读
果蝇怎么消灭
可乐鸡翅怎么烧最好吃
离职原因怎么写
怎么查学历
corner怎么读
cad怎么填充颜色
乐姓氏怎么读
麻花辫怎么编
米酒怎么做
猜你喜欢
汽车电瓶没电了怎么办
电脑怎么定时关机
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
长发怎么扎简单好看
皮蛋怎么做好吃
牛排怎么做好吃又简单
中国人寿怎么样
昼怎么读
pdf怎么编辑
微信语音听筒模式怎么变扬声器