问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞傲音乐app怎么删除播放记录
2026-04-22 02:10:29
1、打开飞傲音乐app首页,进入最近播放界面,选择要删除的播放记录,点击右侧“三个点”图标。
2、进入编辑菜单,点击“删除歌曲”图标。
3、进入对话框,点击“确定”按钮,即可删除该条播放记录。
相关推荐
飞傲音乐app怎么添加本地歌曲
阅读量:45
飞傲音乐开启记忆播放
阅读量:78
飞傲音乐app怎么绑定微信
阅读量:127
飞傲音乐app怎么添加本地歌曲
阅读量:84
飞傲音乐APP怎样开启无缝播放选项
阅读量:195
猜你喜欢
韭菜籽怎么吃
颖怎么读
猪大肠怎么做好吃
微信怎么注销账号
放屁多是怎么回事
陈赫为什么离婚
炖牛肉怎么做好吃又烂
radio怎么读
特朗普为什么针对中国
kite怎么读
猜你喜欢
生煎包的做法视频
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
花生米怎么炸又酥又脆
尿毒症是怎么引起的
爻怎么读
指南针为什么不叫指北针
牙龈萎缩怎么办
邺怎么读
凉拌金针菇的家常做法
鸭架汤的做法