问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信向银行卡转账怎么转
2026-04-25 01:21:03
1、微信点击右下角“我”,点击“服务”。
2、点击“收付款”。
3、点击“向银行卡或手机号转账”。
4、点击“向银行卡转账”后输入银行卡账户信息进行转账即可。
相关推荐
如何将微信里面的零钱提到银行卡?
阅读量:86
微信上我们怎么样向自己的银行卡转账
阅读量:126
如何把银行卡里的钱转到微信钱包
阅读量:114
微信钱包如何充值
阅读量:29
怎么把银行卡的钱充值到微信零钱中
阅读量:123
猜你喜欢
什么是倾销
白水晶的功效与作用
西夏是现在的什么地方
什么是场内基金
pause什么意思
福州有什么好吃的
什么是色温
交通安全小知识
道听途说什么意思
沙棘的作用
猜你喜欢
榴莲的功效与作用
羚羊角粉的功效与作用
翡翠的功效与作用
似水流年什么意思
三七花的功效和作用
什么不属于清洁能源
昆明有什么特产
冬瓜荷叶茶的功效与作用
游泳运动员身材
礼仪的作用