问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭斗鱼APP的后台播放
2026-05-19 01:05:39
1、1,点击【我的】进入
2、2,点击【设置】进入
3、3,点击【播放设置】进入
4、4,点击关闭【后台播放】,即可。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭后台播放
阅读量:47
怎么关闭斗鱼后台播放
阅读量:125
斗鱼APP怎么关闭后台播放?
阅读量:132
如何关闭斗鱼APP的直播后台播放
阅读量:85
斗鱼如何关闭后台播放?
阅读量:108
猜你喜欢
开水烫伤怎么办
你是谁用英语怎么说
小学用英语怎么说
我的世界怎么驯服猫
苹果6怎么刷机
怎么查话费
百年人寿怎么样
电脑cpu温度过高怎么办
看不见你的笑我怎么睡得着
怎么找回qq聊天记录
猜你喜欢
淘宝直通车怎么收费
桑葚干怎么吃
茄子用英语怎么说
驾照丢了怎么补办
耳朵嗡嗡响怎么回事
钢筋符号怎么打
大骨头怎么做好吃
我的世界黄金怎么挖
总想大便是怎么回事
怎么看微信是哪一年注册的