问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12升级16.4
2026-04-29 11:43:28
1、打开苹果手机设置,找到“通用”选项。
2、在通用设置界面,点击“软件更新”功能。
3、进入软件更新页面中,升级到版本“iOS16.4”即可。
相关推荐
公积金如何补缴
阅读量:31
如何查看苹果手机换电池价格
阅读量:63
iphone11手机中怎么设置联系人黑名单
阅读量:97
苹果12手机充电发热怎么解决?
阅读量:106
在哪联系建行生活的在线客服
阅读量:158
猜你喜欢
加班费如何计算
1992年属猴是什么命
微信朋友圈怎么截图
顾臻的豪门生活
生活大爆炸第七季
产后如何快速减肥
嘴唇上长水泡是什么原因
阿西吧是什么意思
我该怎么办作文
毛蟹怎么吃
猜你喜欢
溢价是什么意思
官太迷情的生活
幻灯片母版怎么用
如何科学坐月子
如何办理残疾证
竞彩足球怎么玩
学校生活
微信如何开店
成都生活
在校奖惩情况怎么写