问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝钱包如何当面付
2026-04-21 16:11:51
1、打开“支付宝”。
2、点击屏幕上方的“扫一扫”。
3、扫描对方的二维码,输入“付款金额”。
4、然后点击“确认付款”。
5、输入支付宝密码或者验证指纹,即可当面付款。
6、总结如下。
相关推荐
百度APP“集好运,分一亿”有哪些集卡方法?
阅读量:164
求助,防爆胎可以补吗
阅读量:31
羊排山药药膳汤的做法
阅读量:190
坐月子期间可以吃哪些蔬菜?
阅读量:71
T3出行APP在哪里切换助老模式
阅读量:150
猜你喜欢
经期可以运动吗
白杨树的特点
深圳旅游团
上海旅游高等专科学校教务处
旅游胜地英文
馒头怎么做才松软
鱼钩怎么绑线
孕妇可以吃板栗
孕妇可以吃韭菜
凉拌洋葱
猜你喜欢
怎么样唱歌才好听
哺乳期可以吃巧克力吗
电车之狼r攻略
五大连池旅游
脸上毛孔堵塞怎么办
韩式空气刘海怎么剪
日照旅游一卡通
深圳市文体旅游局
游记的特点
凉拌黄瓜的做法大全