问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主广告推荐怎么关闭
2026-04-24 02:03:04
1、打开平安好车主,在设置页面点击隐私设置。
2、然后点击广告管理。
3、最后进入页面,关闭广告推荐的开关就可以了。
相关推荐
平安好车主怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
如何开启平安好车主广告推荐?
阅读量:184
平安好车主怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
平安好车主APP怎么关闭广告推荐?
阅读量:163
如何开启平安好车主广告推荐?
阅读量:192
猜你喜欢
空调不制冷怎么办
怎么打拼音
君子兰烂根怎么办
暖贴怎么用
淘宝店铺名称怎么改
内容摘要怎么写
燕麦粥怎么做
小孩半夜发烧怎么办
苹果手机怎么下载电影
怎么求婚
猜你喜欢
京东方怎么样
鼻子干燥出血怎么办
今年退休工资怎么涨
哑铃怎么练胸肌
三星安全模式怎么解除
海尔模卡电视怎么样
科比怎么了
红米手机怎么root
天下3怎么样
怎么设置u盘启动