问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音app怎么开启个性化推荐功能
2026-05-03 16:24:27
1、打开欢欢语音app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击“设置”图标。
3、进入到设置页面,打开“个性化推荐服务”开关即可。
相关推荐
安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
阅读量:34
欢欢语音怎么切换账号
阅读量:21
欢欢语音如何设置自己的登录密码
阅读量:86
欢欢语音怎么设置自己的支付密码
阅读量:194
欢欢浏览器app怎么开启安全警告功能
阅读量:117
猜你喜欢
test是什么意思
借记卡是什么意思
大校是什么级别
立加羽念什么
哏是什么意思
什么是梦想
公积金有什么用
飞机选座位什么位置好
脸上长斑是因为什么原因引起的
婚检都检查什么
猜你喜欢
血小板偏高有什么危害
77年属什么生肖
华为手机nfc是什么意思
忙内是什么
行政是做什么的
我收获了什么作文
什么是自由
dance是什么意思
disabled是什么意思
1980年属什么