问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP如何开启进球提示功能?
2026-05-03 16:41:53
1、打开雷速体育APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“比赛设置”。如图:
3、进入比赛设置界面,选择“进球提示”点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
几点睡几点起的段子是什么
阅读量:80
不止按摩app怎么提交实名认证
阅读量:44
招商银行查看一网通登录密码
阅读量:157
电灯双联开关怎么接
阅读量:94
京东卡怎么兑换
阅读量:142
猜你喜欢
钱被骗了怎么办
初三复读怎么申请
matter怎么读
怎么死不痛苦
pizza怎么读
避孕套怎么带
月利率怎么算
御泥坊面膜怎么样
剁椒鱼头怎么做
心慌怎么办
猜你喜欢
蜜蜂蛰了怎么办
怎么去眼袋
qq怎么群发
我的世界怎么做药水
洁面乳怎么用
应交增值税怎么算
鸡肉怎么炒好吃
多少钱用英语怎么说
携号转网怎么操作
孩子不吃奶粉怎么办