问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启长辈模式
2026-04-29 14:55:00
1、进入淘特主页【我的】,点击右上角设置。如图所示
2、进入【设置】页面,点击【淘特长辈版】。如图所示
3、进入【淘特长辈版】,点击【开启长辈版】即可。如图所示
相关推荐
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:90
淘特怎样开启长辈版模式?
阅读量:144
淘特怎么开启长辈版
阅读量:193
淘特在哪可以使用长辈模式
阅读量:95
淘特怎样开启长辈版?
阅读量:61
猜你喜欢
tcl洗衣机怎么样
眷怎么读
米的笔顺怎么写
史莱姆怎么做
口腔溃疡怎么治
佛手瓜怎么吃
酸菜鱼怎么做好吃
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
绿豆汤怎么煮
怎么用电饭煲做蛋糕
猜你喜欢
早泄怎么治
洁面乳怎么用
折扣怎么算
纸飞机怎么叠
携怎么读
怎么画人物
三火一木怎么读
番号怎么用
实习总结怎么写
飞鹤飞帆奶粉怎么样