问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
2026-04-29 10:23:32
1、
打开设置页面
打开安卓版艺龙旅行的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开艺龙旅行的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版艺龙旅行如何查看公司介绍?
阅读量:93
安卓版艺龙旅行如何关闭隐私授权?
阅读量:121
安卓版艺龙旅行如何添加常住地?
阅读量:185
安卓版艺龙旅行如何进行实名认证?
阅读量:34
安卓版艺龙旅行如何修改昵称?
阅读量:59
猜你喜欢
瓜熟蒂落的意思
张冠李戴是什么意思
dnf国庆套什么时候下架
耿直是什么意思
传奇永恒什么职业好
逝者如斯夫的意思
t是什么意思啊
刻舟求剑是什么意思
生死祸福的意思
移动端是什么意思
猜你喜欢
接二连三的意思
天真是什么意思
什么是连带责任
什么鬼是什么意思
落寞是什么意思
翩翩起舞的意思是什么
什么动物会夏眠
给母亲买什么礼物好
屡次的意思
什么视频软件最好用