问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16响铃震动在哪
2026-05-02 13:48:51
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、打开【响铃模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。
相关推荐
iphone手机录屏录不到别人说话怎么处理
阅读量:184
金铲铲、云顶巨龙之巢后期强势阵容星界拉克丝
阅读量:59
苹果手机怎么开启点击背面?
阅读量:149
怎么关闭iphone群组信息功能?
阅读量:51
iPhone14如何设置新自动化的电池电量功能
阅读量:31
猜你喜欢
会计怎么样
芸豆怎么做好吃
甲醛超标怎么办
人工怎么读
qq群管理员怎么设置
精锐教育怎么样
我的世界怎么做箭
堤怎么组词
猪腰子怎么洗
商业策划书怎么写
猜你喜欢
cad格式刷怎么用
玉兔怎么画
饺子馅咸了怎么办
你会怎么做广东卫视
唱歌跑调怎么办
怎么联系淘宝客服
华为充电提示音怎么设置
温庭筠怎么读
狼牙套怎么用
怎么变