问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-25 01:47:33
1、进入手机的豆花阅读软件,点击下面我的
2、之后点击下面的设置
3、接着点击关闭个性化推荐功能。
4、然后即可关闭个性化推荐功能。如图下所示
相关推荐
豆花阅读app如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
豆花阅读在哪清空阅读记录
阅读量:118
豆花阅读怎么关闭推送功能
阅读量:79
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:59
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:156
猜你喜欢
钵怎么读
蒸米粉的做法
苹果派怎么做
甲鱼做法
臊子面的做法
面条的做法大全家常
脆麻花的做法和配方
果酱的做法
龙虾的做法大全
干炸蘑菇的做法
猜你喜欢
银耳汤的做法和功效
猝怎么读
创维电视怎么投屏
山药的做法大全
拙怎么读
羊胎盘的做法
手工面条的做法
怎么分屏
秉怎么读
脚扭伤了怎么恢复最快