问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP怎么关闭下单通知
2026-05-14 01:14:05
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【下单通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP在哪查看社区公约
阅读量:60
莆田好鞋app怎样屏蔽用户
阅读量:189
莆田好鞋怎么发布动态
阅读量:35
莆田好鞋APP怎么退出登录
阅读量:101
莆田好鞋怎么添加收货地址
阅读量:193
猜你喜欢
五菱宏光s怎么样
板栗怎么煮好吃
网页视频怎么下载
南瓜灯怎么做
中华保险怎么样
疤痕疙瘩怎么办
胡萝卜怎么吃最有营养
鸡怎么叫
qq头像怎么换
防火墙怎么关
猜你喜欢
太原理工大学怎么样
土豆怎么保存不发芽
b超单子怎么看男女
etc怎么激活安装图解
氢气球怎么充气
怎么回事啊
金华火腿怎么做好吃
月经时间长是怎么回事
宝宝流鼻涕怎么办
安利产品怎么样