问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客app怎么用微信支付
2026-05-05 16:20:09
1、打开必胜客app。
2、进入界面选取你的商品后进入商品介绍界面。
3、点击”购买“,进入”确认订单“界面中,点击”支付方式“。
4、进入支付方式界面就可以选择用”微信支付“了。
相关推荐
手机qq鲜花怎么赠送好友 手机qq鲜花怎么购买
阅读量:76
原神梧桐一叶落任务攻略详解
阅读量:41
原神角色加入队伍时间
阅读量:194
原神1.4风花节无名的小岛在哪里
阅读量:163
崩坏3新手怎么玩?怎么注册登录?登不上怎么办
阅读量:156
猜你喜欢
了解宇宙如何运行
支气管炎咳嗽老不好怎么办
钢筋符号怎么输入
腾达路由器网址
路由器登陆
丽江旅游旺季
如何增强记忆力
qq好友恢复在哪里
企业退休工资如何计算
如何自我介绍
猜你喜欢
如何提升学历
江苏师范大学在哪里
如何让狗狗进入
郑州旅游团
玉龙雪山在哪里个城市
如何怀孕
红枣泡水喝的功效
怎么网上创业
高密旅游
今夜哪里有鬼