问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉事办APP如何关闭动画效果
2026-04-21 20:46:50
1、进入吉事办APP主页,点击右下角【我的】
2、在我的页面下方点击【设置】
3、进入设置页面,点击【启动动画】右边的开关按钮
4、当按钮颜色变为灰色即关闭成功。
相关推荐
小米手机的钉钉后台运行没有消息通知怎么设置
阅读量:106
oppo开启双击息亮屏怎么设置
阅读量:192
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:76
魅族手机怎么查看系统输入法?
阅读量:167
安卓手机如何设置开启开发者选项
阅读量:33
猜你喜欢
本田雅阁怎么样
八卦图怎么画
怎么清理手机垃圾
水是怎么来的
怎么挣钱快又不犯法
word怎么加密
帕萨特怎么样
月计划怎么写
数位板怎么用
qq背景怎么设置
猜你喜欢
ps怎么美白
aaron怎么读
压敏电阻怎么测量好坏
支付宝怎么注册
新鲜香菇怎么做好吃
羊毛衫怎么洗
puppet怎么读
怎么能赚钱
怎么快速美白
眼皮上长疙瘩怎么回事