问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐读app怎样关闭个人信息授权
2026-05-06 15:31:23
1、打开乐读app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个人信息授权】右侧按钮关闭。
相关推荐
有道乐读app怎么关闭APP使用时长限制
阅读量:137
乐读app怎样清理缓存
阅读量:22
乐读关闭个人信息授权怎么做
阅读量:34
乐读app怎样填写满意度调查
阅读量:30
乐读app怎样提交意见反馈
阅读量:113
猜你喜欢
学平险是什么
lol什么时候出的
步兵是什么意思
安可是什么意思
piece是什么意思
读什么有感
什么是文献综述
墨菲定律什么意思
道林纸是什么纸
什么是亲情
猜你喜欢
cpi是什么
bs是什么意思
电视机4k是什么意思
i don t care是什么意思
电脑截图按什么键
三月开什么花
生辰八字是什么意思
右耳耳鸣是什么原因
信用卡是什么意思
木耳和什么不能一起吃