问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
药房网商城app怎么添加用药人
2026-04-23 14:10:33
1、在我的界面,点击用药人打开。
2、进入用药人界面,点击底部的添加用药人。
3、填写用药人信息,点击保存并使用。
相关推荐
如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
阅读量:192
小布的固定电话如何添加?
阅读量:53
鸿蒙系统桌面布局怎么设置?
阅读量:148
亲宝宝软件的益智歌曲在哪打开
阅读量:114
国电南自PSL626C数字式线路保护装置技术说明书:[2]
阅读量:46
猜你喜欢
怎么删除qq聊天记录
检讨书怎么写500字
精油怎么用
雅姿护肤品怎么样
我的世界命名牌怎么做
零存整取利息怎么算
心情不好怎么发泄
挂面怎么煮
医保卡丢了怎么办
神经衰弱失眠怎么办
猜你喜欢
头晕呕吐是怎么回事
怎么解压
建设银行怎么查开户行
女人性冷淡怎么办
宝贝用英语怎么说
油耗怎么计算
王的繁体字怎么写
水蒸蛋怎么做
怎么追女孩
烟台职业学院怎么样