问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭首页摇一摇?
2026-04-24 23:36:57
1、首先打开京东进入我的页面,点击页面右上角的【设置】图标。
2、进入设置页面,找到并点击【通用】选项。
3、在跳转的新页面中,将【首页摇一摇】后面的开关按钮向左滑动即可关闭 。
相关推荐
华为手机应用变成黑白了,是哪里设置了?
阅读量:40
华为手机怎么恢复默认色彩与色温
阅读量:56
荣耀手机怎么开启电子书模式?
阅读量:72
华为手机app颜色发灰
阅读量:83
华为荣耀30变成黑白后如何调回彩色?
阅读量:142
猜你喜欢
欲言又止的意思
祉是什么意思
荒无人烟的意思
栩栩如生是什么意思
keep是什么意思
手办是什么意思
心机婊是什么意思
什么是保姆车
什么是幸福的婚姻
清平乐村居古诗的意思
猜你喜欢
know是什么意思
小人得志什么意思
什么是主题公园
lie是什么意思
五庄克制什么门派
功成名就的意思
23333是什么意思
冲马煞南是什么意思
融为一体的意思
什么是世博会