问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开通刷脸支付
2026-04-25 08:57:23
1、打开手机上的掌上生活,找到右上角的设置图标,点击进入。
2、找到安全管理,点击进入。
3、找到刷脸,点击即可开通。
相关推荐
掌上生活刷脸功能如何开启
阅读量:132
掌上生活银联刷脸付怎样开通
阅读量:64
掌上生活怎么设置刷脸支付
阅读量:133
掌上生活如何设置银联刷脸支付
阅读量:88
掌上生活怎么设置刷脸支付
阅读量:64
猜你喜欢
社保包括什么
半什么半什么
1988年属什么生肖
2月20日是什么星座
1985年属什么生肖
投桃报李意思是什么
crc是什么意思
普罗米修斯是什么神
身份证过期补办需要什么资料
fwd是什么意思
猜你喜欢
什么歌什么舞
na是什么意思
卅是什么意思
陆游号什么
心肌炎有什么症状
adas是什么意思
粉刺是什么样子图片
1961年属什么生肖
干冰是什么
rpr是什么意思