问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考APP如何清除缓存?
2026-04-22 11:09:13
1、第一步:进入【101贝考】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【清除缓存】选项,进入即可。
相关推荐
101贝考APP如何进入问答?
阅读量:33
101贝考APP如何查看快递?
阅读量:70
101贝考APP如何查看错题?
阅读量:102
101贝考APP如何咨询客服?
阅读量:192
101贝考APP如何进入竞赛?
阅读量:71
猜你喜欢
华为手机怎么连接电脑
眼睛干涩怎么办
皮肤怎么变白
甲硝唑片怎么样
痦子怎么去除
funny怎么读
张僧繇怎么读
微博水印怎么弄到中间
群公告怎么写
银行卡丢了怎么办
猜你喜欢
眉毛怎么画
藏红花怎么吃
我的世界怎么扔东西
怎么办理社保卡
ed怎么治疗
祝老师的祝福语怎么写
衣服染色怎么洗掉
雌激素低怎么办
序言怎么写
比德文电动车怎么样