问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯番茄钟铃声如何设置
2026-04-23 08:03:18
1、进入到app个人中心,点击顶部“小齿轮”图标。
2、进入到设置页,点击“番茄钟更多设置”选项。
3、进入到更多功能页,点击“铃声设置”选项。
4、进入铃声设置页,选择铃声,即可设置钟铃声。
相关推荐
小习惯app怎么找到番茄钟设置
阅读量:162
番茄ToDo怎么创建养习惯钟
阅读量:138
小习惯app番茄钟铃声设置怎么做
阅读量:162
小习惯如何查找铃声设置?
阅读量:64
小习惯如何查找番茄钟设置?
阅读量:95
猜你喜欢
虎和什么生肖最配
雪花像什么
仪式感意思是什么
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
1963年属什么生肖
px是什么意思
电子商务是干什么的
牛肉不能和什么一起吃
笃行是什么意思
什么的世界
猜你喜欢
什么是公积金
四个圈是什么车
题记是什么
cny是什么意思
abs是什么
副主任科员是什么级别
up什么意思
展现的近义词是什么
cd什么意思
刚怀孕有什么症状