问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启缩放功能
2026-05-06 20:41:30
1、在苹果手机主屏幕上,点击设置选项。
2、在设置界面,点击辅助功能选项。
3、在辅助功能设置界面,点击缩放选项。
4、在缩放设置界面,将缩放功能开启。
相关推荐
苹果呼吸灯在哪里设置
阅读量:41
苹果手机怎么使用“缩放”功能?
阅读量:76
苹果手机拍照快门声音怎么关闭
阅读量:182
邮箱iPhone版邮箱大师如何登录多个邮箱帐号?
阅读量:109
新手怎么学习摄影
阅读量:33
猜你喜欢
木瓜银耳汤的做法
鱼线怎么绑在鱼竿上
为什么有些网站打不开
襁褓怎么读
舌苔厚白是怎么回事
荷兰光刻机为什么厉害
为什么会长痔疮
肠套叠是怎么引起的
我的世界地图怎么做
铜钱草怎么养
猜你喜欢
爽口萝卜的做法
银行卡丢了怎么办
打嗝是怎么回事
指甲里有白色斑块是为什么
尿有泡沫是怎么回事
caught怎么读
为什么要树立正确的人生观
出生地怎么填
清蒸桂鱼的家常做法
冰淇淋怎么做