问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书,怎么关闭平台福利通知?
2026-04-21 16:26:26
1、在手机桌面打开【熊猫看书】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【推送通知设置】。
5、进入下一步,然后把【接收平台福利通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
懂车帝怎么设置直播时间
阅读量:62
【文案】如何写好文案的三个秘诀和六大技巧。
阅读量:160
快手怎么关注快手粉条
阅读量:69
在快手APP怎么快速找到视频剪辑课程?
阅读量:20
快手app怎么拍合拍?
阅读量:130
猜你喜欢
土豆烧排骨的家常做法
路亚钓鱼线组安装方法
昆明旅游攻略景点大全
路标指示牌图片大全
花臂纹身图案大全
科学论文怎么写
aabc式词语大全
正确的洗脸方法
儿歌视频大全连续播放
辣椒怎么腌制好吃
猜你喜欢
酱萝卜的腌制方法
字体怎么变大
惩罚女朋友最疼最污的方法
炸豆腐怎么做好吃
荧光笔怎么用
蒸排骨的家常做法
咒语大全
美食天下菜谱大全
推迟月经的方法
好听的网名大全