问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍星星相机怎么设置
2026-04-28 05:57:06
1、打开苹果手机,打开相机。
2、在拍照功能上选择照片。
3、接下来关闭闪光灯。
4、然后把实况也给关闭。
5、之后点击上方向下的箭头,调整下方尺寸大小,最后对着星星拍照即可。
相关推荐
56网如何赚钱
阅读量:111
人们生活中常见的电线杆为什么是直的
阅读量:30
在括号里填上合适的动词回答( )草籽,()竹子
阅读量:161
在狼牙直播怎么赚钱
阅读量:135
果树苗怎么种植成活率高
阅读量:35
猜你喜欢
教师节英语怎么说
大米粥怎么做好吃
糖醋蒜怎么腌制最好吃
黄疸的治疗方法
简单有效的减肥方法
拼魔方的方法
新生儿腹泻怎么办
甲亢治疗方法
火腿肠怎么做好吃
金枪鱼怎么做好吃
猜你喜欢
白萝卜的腌制方法
米糊的做法大全
儿童多动症治疗方法
怎么转让qq群主
鼻炎的最佳治疗方法
mac地址怎么看
滑囊炎最佳治疗方法
肠胃炎最佳治疗方法
水痘的治疗方法
山茶花的养殖方法