问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说app如何开启章节末尾评论?
2026-04-24 18:44:51
1、首先打开app。
2、打开后,点击“书架”。
3、打开后,点开一本小说。
4、打开后,唤出操作界面,点击右下边的“设置”。
5、打开后,点开“章节末尾推荐精彩评论”旁的按钮就行了。
相关推荐
怎么允许番茄小说在个人主页查看章评
阅读量:36
番茄小说公开章评怎么设置
阅读量:169
手机番茄小说APP怎么公开自己的书评
阅读量:26
番茄小说怎么隐藏书架上的书
阅读量:82
番茄小说的作者要怎么关注
阅读量:31
猜你喜欢
黑雾之源怎么打
佣金怎么算
手机彩铃怎么设置
硝化细菌怎么用
怎么做饺子
眼屎多是怎么回事
微信怎么@全体成员
电脑开机密码怎么改
怎么舍得我难过
盈通显卡怎么样
猜你喜欢
皮肤粗糙怎么办
难受怎么办
怎么共享文件夹
别克gl8怎么样
辞职理由怎么说最好
痘痕痘印怎么消除
白内障怎么治
婴儿干呕是怎么回事
淘宝怎么取消订单
wps怎么画流程图