问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加类别
2026-04-21 23:07:42
1、在手机端打开
鲨鱼记账
2、点击
底部导航我的进入
3、选择
设置点击进入
4、然后进入选择
类别设置
5、然后选择
添加类别
6、选择
合适的图片
点击完成
相关推荐
鲨鱼记账怎么设置新建类别
阅读量:22
鲨鱼记账如何添加发票
阅读量:28
鲨鱼记账如何新建记账类别?
阅读量:57
鲨鱼记账怎么记录支出
阅读量:90
如何新建鲨鱼记账的类别
阅读量:154
猜你喜欢
手机丢了微信怎么登陆
瑾泉护肤品怎么样
灭绝的近义词
贷款怎么算
北京现代怎么样
小便带血是怎么回事
lol怎么观战
金立手机怎么样
笔记本摄像头怎么打开
好听的近义词
猜你喜欢
基金是怎么赚钱的
机敏的近义词
洞察的近义词
德拉诺怎么去
迅速的近义词和反义词
简单的近义词和反义词
做空怎么赚钱
ps怎么去除水印
霍山石斛怎么吃
白血球低是怎么回事