问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么允许显示手势轨迹?
2026-04-24 19:12:00
1、点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击账号与安全。
4、点击手势认证。
5、找到碳上的隐藏手势轨迹选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
电信营业厅如何设置手势密码
阅读量:21
电信营业厅怎么修改手势密码?
阅读量:47
电信营业厅怎么开启手势密码
阅读量:113
电信营业厅怎么设置手势密码
阅读量:135
电信营业厅怎样开启手势密码轨迹
阅读量:190
猜你喜欢
bt是什么意思
什么时候是排卵期
beloved是什么意思
6月27日是什么星座
什么是仙人跳
pvc是什么意思
临床医学是什么
四月是什么星座
君子兰什么时候开花
黄疸是什么
猜你喜欢
campus是什么意思
西皮是什么意思
梦见牛是什么意思
draw是什么意思
什么手机拍照效果最好
96年属什么
苹果什么时候吃最好
cal是什么意思
什么是人工智能
公务员考试都考什么科目和内容