问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新江苏APP如何清除缓存
2026-04-22 07:27:38
1、
点击我的
打开新江苏APP,点击右下角我的。
2、
点击系统设置
在个人中心界面,点击系统设置。
3、
点击清理缓存
选择清理缓存就行了。
相关推荐
如何清除识货APP的缓存?
阅读量:114
转转APP如何清除缓存?
阅读量:140
890新商学app怎样清除缓存
阅读量:50
好省APP如何清除缓存
阅读量:45
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:190
猜你喜欢
沮丧的意思
胎儿入盆什么感觉
9座车需要什么驾照
柏拉图是什么意思
筒骨炖什么好
直营店是什么意思
zara什么时候打折
肖特基二极管的作用
炽热的意思
电刷的作用
猜你喜欢
头头是道的意思
edm是什么意思
什么牛奶比较好
因地制宜的意思
绝缘子的作用
什么是二级域名
五谷丰登的意思
文爱是什么意思
什么是清宫
洗耳恭听的意思