问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用iTunes还原资料
2026-04-29 02:28:03
1、打开iTunes--连接iOS设备
2、点击iOS设备图标--再点击【恢复备份】按钮
3、选择需要恢复备份的iOS设备资料(根据设备名称及备份时间选择)
4、等待iTunes恢复备份完成
相关推荐
Foobar2000音乐播放器如何同步歌词?
阅读量:34
如何在iTunes下载好听的歌曲
阅读量:39
iTunes右键没有创建AAC版本怎么办?
阅读量:40
最简单快速的主流无损转苹果无损方法
阅读量:179
Win7和Win10系统上帝模式怎么用?
阅读量:150
猜你喜欢
哪里造句
皮包脏了怎么清洗
少女如何丰胸
神奇公司在哪里
座敷童子哪里多
呢大衣怎么清洗
肇庆旅游景点大全
如何打方向盘
如何注册一个公司
电脑录音在哪里
猜你喜欢
湖北荆州旅游
如何谈恋爱
旅游局招聘
新皮鞋磨脚后跟怎么办
脸上肉多怎么减
哪里买手机最便宜
如何做蛋糕
小孩满月红包怎么写
如何建微信群
双眼皮手术怎么做