问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团如何开启大字模式?
2026-04-30 15:59:14
1、打开手机美团APP,切换到我的界面
2、在我的界面中,找到右上角的设置,点击进入
3、在设置菜单中,找到长辈模式,点击进入
4、开启长辈模式,即可完成设置
相关推荐
惠泊车app怎样添加车辆信息
阅读量:91
2022年车险怎么买最划算?
阅读量:22
怎样用谷子钓鲤鱼
阅读量:100
拼多多APP怎么领化肥
阅读量:53
本地陌聊怎么绑定微信
阅读量:58
猜你喜欢
梨涡是什么
撸管是什么感觉
愿意的近义词是什么
经年是什么意思
1975年出生是什么命
什么是副歌
元明粉是什么
天下长安什么时候播出
政通人和是什么意思
运动会照片
猜你喜欢
danger是什么意思
挂单是什么意思
文竹的养殖方法和注意事项
什么牌子的净水器好
tc什么意思
什么是夫妻共同财产
工业三废是指什么
什么人什么什么
小受什么意思
前七后八是什么意思