问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14系统怎么取消自动续费
2026-04-26 05:35:20
1、打开手机设置,点击iTunes Store 与 App Store。
2、点击Apple ID。
3、点击查看apple id。
4、点击订阅。
5、选择要取消续费应用点击取消订阅,点击确认。
相关推荐
苹果订阅自动续费怎么关闭
阅读量:108
如何取消苹果自动续费
阅读量:113
苹果手机怎么关闭自动续费?
阅读量:76
苹果手机取消订阅在哪
阅读量:66
自动续费怎么取消苹果
阅读量:87
猜你喜欢
php文件怎么打开
电脑怎么锁屏快捷键
张家界旅游景点全景图
仙居旅游
脑血栓怎么办
怎么办才好
迁安旅游
现在去哪里旅游最好
不丹旅游
江西旅游
猜你喜欢
怎么p图片
q币可以干什么
网银盾怎么用
长春旅游
泸州旅游
德胜门中医院怎么样
巴彦淖尔旅游
人流后多久可以洗头发
旅游度假区
全面质量管理的特点