问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么设置关怀模式
2026-05-04 07:49:08
1、如图,打开手机并点击【中国联通】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【关怀模式】后面的白色按钮。
5、如图,已经设置成关怀模式了。
相关推荐
史密斯热水器怎么清洗
阅读量:179
寒冷天气车启动困难原因解析
阅读量:136
汽车启动电池使用常识
阅读量:129
塑料灯罩发黄怎么处理
阅读量:120
洗衣机皮带更换与调整皮带松紧
阅读量:173
猜你喜欢
cow是什么意思
一本正经的意思
荣归故里什么意思
mbps是什么意思
感谢什么的作文
杠杠的是什么意思
什么什么真好作文
去痘印用什么
健康证要检查什么项目
胖次是什么意思
猜你喜欢
灯红酒绿的意思
obj是什么意思
无症状感染者是什么意思
amy是什么意思中文
电水壶什么牌子的好
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
市盈率是什么意思
八嘎呀路是什么意思
支那人什么意思
个人贷款需要什么条件