问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里你怎么看健康码
2026-05-13 06:57:29
1、打开支付宝健康码在首页可直接打开,没有健康码,点击更多选项。
2、在日常必备直接进入健康码页面或者点击更多查看健康码位置。
3、最后查看健康码,看下时间和地点是否正确,绿色的表示正常。
相关推荐
win10怎么查看哪些程序正在使用CPU
阅读量:95
Windows11如何打开窗口黑暗模式呢?
阅读量:42
Win10下Win+G组合键失效没反应使用不了怎么样办
阅读量:113
机械革命系统安装方法
阅读量:186
windows 10 如何查看电源方案和电池情况
阅读量:158
猜你喜欢
洁面乳怎么用
微信怎么加好友
怎么看电脑显卡
踉跄怎么读
pdf怎么复制
雅兰床垫怎么样
自我反思怎么写
穿成大佬姨娘怎么破
france怎么读
云用英语怎么说
猜你喜欢
立方米怎么算
双引号怎么打
化石是怎么形成的
肚子上的赘肉怎么减
怎么查电脑ip地址
富贵竹怎么水养
穿越火线怎么改名字
吉林大学怎么样
舌头中间有裂纹是怎么回事
罗非鱼怎么做