问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复原状
2026-04-23 20:16:08
1、打开手机上的设置;
2、在设置界面点击通用进入;
3、在通用下方点击还原进入;
4、最后直接点击还原所有设置,即可恢复原状。
相关推荐
安卓手机如何打“开开人员选项”?
阅读量:108
iphone不可用没有等待时间
阅读量:90
苹果6s白屏怎么回事,苹果6s白屏死机怎么办
阅读量:109
iphonex微信更新不了最新版本怎么办
阅读量:92
苹果手机如何通过icloud把照片下载到电脑上
阅读量:62
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
怎么瘦脸
为什么要抗美援朝
住房公积金个人怎么提取
苹果手机id密码忘了怎么办
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
静脉曲张怎么治疗最好
气球怎么做花样
琛怎么读
中东为什么那么乱
猜你喜欢
腰花的做法大全
物业费怎么算
擢怎么读
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
芒果tv怎么关闭自动续费
何宝生为什么出家
南瓜蛋糕的做法
鲧怎么读
股票怎么开户
王者荣耀健康系统怎么解除