问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京喜怎样开启“交易物流”通知
2026-05-11 03:49:22
1、首先
京喜设置“通用”页面点击“消息推送设置”。
2、然后
“消息推送设置”页面显示点击“消息接收设置”。
3、最后
页面下滑找到“交易物流”旁边标签,点击开启。
相关推荐
京喜怎么收不到物流消息
阅读量:22
iPhone淘宝怎样开启“交易物流通知”
阅读量:166
淘宝怎么开启交易物流通知
阅读量:164
如何开启淘宝的交易物流通知
阅读量:150
京喜交易物流通知怎么开启
阅读量:124
猜你喜欢
三毛怎么死的
上海杉达学院怎么样
吉他爬格子怎么练
甲状腺肿大怎么治
ipad怎么越狱
牛轧糖怎么做
怎么写情书
红绿灯怎么看
我的世界创世神怎么用
得了湿疹怎么办
猜你喜欢
户籍所在地怎么填
大衣哥怎么出名的
页眉横线怎么删除
怎么设置默认打印机
猪大肠怎么清洗
脸红是怎么回事
累计折旧怎么算
佳能760d怎么样
我的世界压力板怎么做
怎么减脂肪