问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 08:11:12
1、打开手机上的皮皮虾,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将允许皮皮虾使用个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
英雄联盟手游金铲铲阿福怎么获得
阅读量:55
火柴人觉醒怎么升13星
阅读量:118
泰拉瑞亚神圣武器制作步骤
阅读量:173
泰拉瑞亚手游猪鲨公爵召唤方法
阅读量:28
怎么删除美团优选已完成订单?
阅读量:103
猜你喜欢
舒筋健腰丸效果怎么样
红包怎么写
菠萝怎么长的
巫师3怎么赚钱
挤完痘痘后怎么处理
樱桃吃多了会怎么样
怎么复习
甲沟炎化脓了怎么办
手机怎么使用北斗导航
保险柜打不开怎么办
猜你喜欢
比亚迪宋怎么样
竞聘理由怎么写
淘宝怎么改收货地址
苹果5s怎么刷机
医疗保险个人怎么交
深圳职业技术学院怎么样
暖手宝怎么注水
怎么找兼职
我的世界怎么驯服龙
怎么让眼睛变大