问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城个性化推荐在哪关闭?
2026-05-02 08:35:21
1、打开小米商城进入我的页面,点击右上角的【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【权限管理】选项。
3、进入权限管理页面,点击【个性化推荐】选项。
4、在弹出的小窗口页面,点击【关闭服务】即可。
相关推荐
红米如何关闭今日推荐
阅读量:69
小米手机今日推荐如何去掉
阅读量:60
小米怎么关闭应用推荐
阅读量:68
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
阅读量:127
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:34
猜你喜欢
验车需要带什么
sql是什么
电子商务专业学什么
中秋送什么
高干文是什么意思
busy什么意思
盘符是什么
纤维素是什么
情人节送女朋友什么礼物好
kb是什么意思
猜你喜欢
什么得什么
.et是什么文件
父亲节是什么时候
飘扬的近义词是什么
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
嘴苦口臭是什么原因
ipv6是什么
脑部ct能检查出什么
全天候什么意思
wax是什么意思