问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
2026-04-23 01:31:23
1、进入手机的刺猬猫阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的个人头像图标。
3、点击下面的偏好选项。
4、最后选择偏好类型,点击上面的确认选项即可。
相关推荐
刺猬猫阅读如何找到消息设置
阅读量:158
刺猬猫阅读的推荐给好友
阅读量:182
刺猬猫阅读怎么清除缓存?
阅读量:177
刺猬猫阅读经验等级
阅读量:105
刺猬猫阅读怎么取消自动订阅?
阅读量:189
猜你喜欢
头发怎么长的快
苹果手机怎么拆
qq怎么创建群
东阿阿胶怎么吃
怎么修改图片
风筝线怎么绑图解
怎么设置自动关机
手动挡的车怎么开
快递丢了怎么赔偿
cad怎么设置单位
猜你喜欢
怎么补水
指甲油干了怎么办
元方你怎么看
好友恢复怎么弄
顺丰到付运费怎么算
军旗怎么下
金项链怎么清洗
c盘格式化会怎么样
唯品会怎么样
我的世界鱼竿怎么做