问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app如何设置我的收藏仅自己可见
2026-04-24 02:34:09
1、首先打开快手APP进入“我”页面,点击右上角的“三点”
2、然后进入隐私设置页面,点击“谁可以看到我的收藏”
3、最后选择第二个选项“私密:仅自己可见”,就开启收藏隐私设置。
相关推荐
快手APP如何设置在线状态可见范围
阅读量:189
快手APP年龄仅自己可见怎么设置
阅读量:67
快手怎么设置我收藏的内容仅自己可见
阅读量:95
快手怎么设置收藏内容仅自己可见?
阅读量:170
快手仅好友可见如何设置
阅读量:24
猜你喜欢
感冒发烧怎么办
火同怎么读
水果沙拉怎么做
苹果笔记本电脑怎么样
二手车怎么过户
薄荷糖吃多了会怎么样
鸽子蛋怎么吃
蝈蝈怎么养
电饭锅怎么做蛋糕
文件后缀名怎么显示
猜你喜欢
透明胶带的胶怎么去除
traffic怎么读
我爱你英文怎么写
ppt怎么插入视频
ps怎么复制图层
眼睛哭肿了怎么快速消肿
怎么寄东西
四川腊肉怎么做好吃
怎么打特殊符号
血压低头晕怎么办最快最有效