问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机7一直不熄屏
2026-04-21 22:53:06
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置中点击显示与亮度进入;
3、然后在显示与亮度界面点击自动锁定;
4、最后在自动锁定界面根据自己的需要设置时间即可。
相关推荐
苹果手机app资源库如何关闭?
阅读量:109
苹果14怎么改时间
阅读量:98
iphone13pro如何还原主屏幕布局
阅读量:108
iphone13建议删除的自带app
阅读量:116
苹果手机面容支付怎么二次确认
阅读量:46
猜你喜欢
考研英语一和英语二有什么区别
泡茶用什么杯子
nmsl什么意思
goes是什么意思
横空出世的意思
通存通兑是什么意思
brush是什么意思
矫健的意思
ethan什么意思
kiss是什么意思
猜你喜欢
11月份有什么节日
刻不容缓的意思
做空是什么意思
板鞋配什么裤子好看
tired是什么意思
相机什么牌子好
什么食品养胃
卡起码韩语什么意思
办护照需要什么手续
一鸣惊人的意思