问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东付款码在哪里开通?
2026-05-02 06:39:36
1、我们进入京东首页后,点击打开“扫一扫”选项;
2、在扫一扫页面,我们点击左下角的付款码;
3、进入该页面后,我们点击“立即开通”选项即可。
相关推荐
怎么开通京东闪付?
阅读量:80
京东不按时发货怎么赔偿
阅读量:184
手机版京东闪付是什么及如何开通
阅读量:96
京东白条怎么绑定微信支付?
阅读量:35
京东白条怎么把钱套出来
阅读量:182
猜你喜欢
狗狗拉稀怎么办
cdr怎么抠图
辣条怎么做家庭做法
你怎么舍得让我的爱流向海
cereal怎么读
工作经历怎么写
怎么看youtube
咖啡机怎么用
pdf怎么压缩
日语我爱你怎么说
猜你喜欢
邮箱地址怎么填
嘴角烂了怎么办
word格式刷怎么用
海马床垫怎么样
ai拼音怎么读
便秘了怎么办
亲爱的你怎么不在我身边
龙怎么叫
微信怎么群发消息给好友不建群
大骨头怎么做好吃