问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么延迟拍照
2026-04-22 10:34:18
1、
点击顶部展开
在相机界面中,点击顶部三角展开。
2、
点击计时器图标
在展开的选项中,点击计时器图标。
3、
选择延迟时间
在展开的选项中,选择延迟时间即可。
相关推荐
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:156
苹果手机怎么设置延时拍照
阅读量:28
iphone延时摄影
阅读量:60
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:102
iphone摄影怎么设置延时摄影
阅读量:80
猜你喜欢
瞳孔放大是怎么回事
基金怎么买卖
韩束的护肤品怎么样
阆中古城旅游攻略
广州长隆欢乐世界攻略
关键词怎么写
如何利用经期减肥
小s减肥
上古卷轴5攻略
无线路由器怎么重启
猜你喜欢
青木川旅游攻略
晁错简介
空心菜怎么做好吃
出国打工怎么样
怎么刷机三星
减肥营
非常食客加盟怎么样
蒸蛋怎么做好吃又嫩
香蕉减肥法
中山陵简介