问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见app怎样提交意见反馈
2026-04-22 19:27:35
1、打开遇见app后,点击【个人】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容、问题类型,点击【√图标】。
相关推荐
如何删除小米手机分身
阅读量:70
MIUI9怎么关闭系统自动更新提示
阅读量:30
小米手机怎么设置重置WLAN和蓝牙
阅读量:53
如何进行小米社区的信息流广告设置?
阅读量:21
oppo a5手机如何设置蓝牙设备名称
阅读量:69
猜你喜欢
湖南张家界旅游攻略
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
议论文的特点
吃什么可以提高记忆力
河南工程学院怎么样
怎么办港澳通行证
云南腾冲旅游
孕妇可以吃虾吗
yy没声音怎么回事
狮子的特点
猜你喜欢
我可以无限强化
凉拌酸辣土豆丝
安徽工程大学怎么样
瑞祥商联卡在哪可以用
合肥旅游攻略
ps灯光效果怎么做
得了忧郁症怎么办
团购旅游
网上买东西怎么买
九华山旅游