问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么提交意见反馈?
2026-04-22 17:49:04
1、打开腾讯体育软件后,在我的页面,点击底部的“帮助与反馈”
2、打开帮助与反馈的页面后,点击左下角的"我要反馈"
3、最后输入反馈内容后,点击底部的“提交反馈”按钮即可
相关推荐
腾讯视频怎么意见反馈
阅读量:167
腾讯体育怎么查看反馈历史
阅读量:153
腾讯地图怎么提交反馈
阅读量:106
腾讯体育如何进行反馈
阅读量:48
腾讯体育怎么提交反馈
阅读量:130
猜你喜欢
牙齿过敏怎么治疗
心烦气躁怎么办
饼干怎么做
五行缺土怎么补
倩碧黄油怎么用
石榴花怎么养
扇贝肉怎么做好吃
松花蛋怎么吃
下雨天了怎么办
wps怎么设置页码
猜你喜欢
随身wifi怎么用
蛤蜊怎么读
我的世界怎么种甘蔗
苦菊怎么凉拌好吃
怎么看电脑内存
是怎么回事
哇怎么组词
降落伞怎么做
灰指甲怎么治
离职报告怎么写