问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月话APP怎么开启个性化推荐
2026-04-22 15:59:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
换了手机怎么查微信聊天记录
阅读量:22
如何找回丢失的微信聊天记录
阅读量:105
怎样恢复聊天记录
阅读量:104
如何恢复手机微信上的聊天记录
阅读量:126
简单卡通:[10]头像小胖
阅读量:129
猜你喜欢
南京信息职业技术学院怎么样
安佳牛奶怎么样
妹妹用韩语怎么说
实习单位鉴定怎么写
网盘怎么用
怎么删除输入法
小孩眼睛近视怎么办
日批怎么日
睡眠不足怎么办
眼皮松弛怎么办
猜你喜欢
恢复出厂设置会怎么样
美容院怎么经营
赫拉防晒霜怎么样
大写九怎么写
自己交社保怎么交
签证怎么办理
怎么刷网课
虎皮鹦鹉怎么繁殖
顺丰到付运费怎么算
简讯怎么写