问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特长辈版模式在哪切换
2026-04-25 13:02:04
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置;
2、当我们进入设置界面后,找到去开启淘特长辈版;
3、最后在页面弹出的选项里,我们点击开启长辈版模式即可,如下图所示
相关推荐
淘特怎么开启淘特长辈版
阅读量:162
手机淘特长辈版怎么开启
阅读量:79
淘特长辈版如何打开
阅读量:30
淘宝怎么切换成长辈模式
阅读量:172
淘特怎样开启长辈版模式
阅读量:97
猜你喜欢
工作展望怎么写
销售计划方案怎么写
饼干怎么做
荧光棒不亮了怎么办
在吗用英语怎么说
社保证明怎么开
天猫魔盒怎么用
春节用英语怎么说
水晶灯怎么清洗
点怎么打出来
猜你喜欢
草怎么画
骑马与砍杀怎么玩
腰围怎么算
汗斑怎么治疗
高烧不退怎么办
腰酸背痛怎么办
王者荣耀防沉迷怎么解除
肛门瘙痒怎么办
公众号怎么申请
腿肿是怎么回事